вторник, 11 января 2011 г.

Гайд по рыцарю смерти (версия 335а)

Привет)

Итак, давайте расскажу о моем самом любимом классе в World of Warcraft - рыцарях смерти, вестниках тьмы - все на своем сугубо личном опыте игры за этот класс.

Я думаю, что для Рыцаря смерти наиболее как нельзя лучше подходят расы: Люди(расовая способность отменять все эффекты, действующие на вас) , Кровавые Эльфы (поглощение магии и немота на 2 секунды) , орки (кровавое неистовство, которое дает нам примерно 1200 к силе атаки и увеличенный урон от магии на 380) , Таурены (+5% к здоровью и оглушение на 2 секунды), нежить (расовая способность избавляться от страха и вообще они прикольно выглядят) :-)

  1. -  У ДК (death knight) можно распределить таланты так, что вы будете одновременно и высоко выживаемы и одновременно наносить колоссальный урон по врагам!
 Итак, сразу к делу - вот мой первый БИЛД,  где упор идет на 1 ветку (Кровь), а именно на такие спеллы как: удар в сердце, уничтожение, удар смерти, а также есть 3 хилки: кровь вампира, захват рун и кровавая метка.

Этот билд эффективен тем, что идет большой урон от способности "Истерия" и дополнительный физический урон от таланта "Кровавая месть".
Также есть талант "нечестивый приказ" - талант дает нам шанс притянуть большее количество раз к себе врага.(например мага или лока - что очень приятно :-)

И вообще, кровь - самый стандартный вариант для ДК, так как в нем есть и высокая выживаемость, за счет хилок, и большой урон от способностей.
Если вы думаете ходить в этот расчете талантов, то думаю, вам нужно одевать как минимум а7 шмот - чтобы быть ещо более неубиваемым.
Обязательно должна быть тринька "Медальон Орды/Альянса"

В крови нужно ходить всегда во власти льда! (не зря же мы вкачали талант "клинковая броня")

Ротация использования способностей:

Уничтожение>Уничтожение>Удар в сердце>Удар в сердце>Зимний горн>Усиление рунического оружия> Ледяные оковы> Удар чумы> Удар в сердце> удар в сердце>Уничтожение>Ледяные оковы>Удар чумы> Удар в сердце> удар смерти> Удар в сердце

Если вдруг, у вас мало хп, то используйте хилку в таком порядке: Кровь вампира>Захват Рун
+ у вас есть червяки, которые будут также хилять вас. По мере надобности убейте вурдалака - это вам прибавит дополнительные 40% к здоровью.

Символы: Символ Захвата Рун, Символ Уничтожения, Символ Крови Вампира (+5 секунд к таланту "кровь вампира")

 2. -  Вы хотите быть ОЧЕНЬ много бить? тогда ветка лед - ваш выбор. Ваш экран будет пестрить от четырехзначных чисел =)

Вот мой персональный билд, в котором по игрокам в  а8 шмоте я выдаю около 5к урона ежесекундно. БИЛД
С этим распределением талантов у вас будет огромный урон по цели, но вот в пвп выживаемость слабоватая, поэтому этот билд эффективен только в рейдах в инстансы (пве) или на арене, причем с очень хорошим хилом. =)

Вот ротация в 2 ветке:
Уничтожение>Уничтожение>Кровавый удар>Кровавый удар>ледяное прикосновение>удар чумы>Уничтожение>Ледяной удар>Зимний горн>ледяной удар>Уничтожение> Усиление рунического оружия>Уничтожение> Уничтожение>ледяное прикосновение>удар чумы>ледяной удар>ледяной удар>уничтожение...

Вот с таким дамагом вы будете на первом месте)
Почему я сразу леплю "Уничтожение"?  - да потому что это один из самых мощных спеллов и  на него тратится много рун (1 льда и 1 нечестивости) - а они нам важны - лучше несколько раз ударить самым мощным оружием , а потом наносить массированный удар другими рунами. - это очень эффективно, поверте мне)

не надо лупить сначала "ледное прикосновение" - потому что вы потеряете драгоценное время на восстановление рун - лучше сразу начать "кончать" врага))))

Символы: Символ Уничтожения, Символ Ненасытной Стужи мгновенно использовать без затрат силы рун), Символ Ледяного Удара


3. - ПВП Нечестивость.
Моя самая любимая ветка)))

Мне не терпится рассказать о моем личном билде: БИЛД

В этом построение талантов - работают на полную мощь доты - можно "тупо" стоять подальше от врага (если это паладин или вар, рога) - не подпускать к себе (с помощью способности "ледяные оковы") и вовремя обновлять чуму и озноб на цели, а также периодически ставить "розу" (смерть и разложение)  и когда нужно пускать "лик смерти" - будет колоссальный периодический урон.
Также в этом билде я положил таланты в "кровавая метка" и "захват рун" - что также дает нам шанс больше жить и нанести еще больше урона.

Символы:  Символ Лика Смерти, Символ Смерти и разложения, Символ Захвата Рун

Чуть позже я расскажу о ротации, ну а сейчас покажу билд для Арены и ПВЕ билд

4. - ПВЕ нечестивость

Самый мощный урон здесь - смесь 2 ветки и 3 ветки!

 Вот мой еще один  БИЛД - тут самый , по моему, мощный урон.

Символы: Символ Лика смерти, Символ смерти и разложения, Символ Озноба

Ротация способностей в этой ветке:
Зимний горн>смерть и разложение> ледяное прикосновение> удар чумы> усиление рунического оружия>Призыв Горгульи> Уничтожение> Уничтожение> кровавый удар> кровавый удар> лик смерти> лик смерти> лик смерти> ледяное прикосновение> удар чумы> зимний горн> лик смерти> кровавый удар> Удар Смерти> Кровавый удар  и снова по тому же кругу))) урон огромный)) честное слово - проверял - аж ахнул)

Ну чтож)) скоро будут еще гайды, - а пока что это все.

3 комментария:

  1. Ротация по льду бестолковая, так как не стоит забывать про урон от болезней и усиление ими ударов,а чтобы не тратить время на их обновление необходимо обновлять их мором на что существует необходимый символ...
    Так в талантах не хватает "Безжалостной борьбы" во льде и урона от тёмной магии при автоатаке в нечестивости, в общем нужно и можно поискать более эффективный билд в интернете я свой нашёл.
    При 5.2 гс пве, имею дпс 7 к + старожилы и другие крабы вешаются от зависти.

    ОтветитьУдалить
  2. Грац, молодец, хороший билд,
    P.S. Гениально, а я и не додумался поднять выживаемость за счет кровавой метки и захвата рун, грац!
    Если не сложно постарайся дописать гайдЮ ротацию на твой любимый ПВП билд а так же статы и хар-ки под арена\ПВЕ билд, очень понравилась статья!

    ОтветитьУдалить
  3. меня если честно пвп билд анхоли-блад не впечатлил,слишком много лишнего.На данный момент я гоняю в другом билде делали мы его с другом и врятли в сети найдеться подобный...кому интересно то вот он:http://www.wow-game.ru/Wotlktalents335a.htm?lan=ru&class=deathknight

    ОтветитьУдалить